18 августа 2021 года в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации в Администрации Тракторозаводского района состоялась церемония вручения паспортов молодым жителям района

Торжественное мероприятие открыла Букреева Татьяна Александровна Заместитель главы Тракторозаводского района. Также к поздравлениям присоединились заместитель начальника отдела по вопросам миграции отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску – Татьяна Юрьевна Лагодина и председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Горбунов Владимир Александрович.

Для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении солисток Образцовой вокальной студии «Тутти». Вместе с паспортами ребятам были вручены памятные подарки от Администрации Тракторозаводского района.