Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
УВЕДОМЛЕНИЕ об общественном обсуждении проекта правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы»

Настоящим администрация Тракторозаводского района города Челябинска уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы».

Проект правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы» размещается на официальном интернет-портале администрации Тракторозаводского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.admintzr.ru

Разработчик проекта: администрация Тракторозаводского района города Челябинска.

Срок проведения общественного обсуждения: с 26 июля 2021 года по 25 августа 2021 года включительно (30 календарных дней).

Порядок направления замечаний и предложений по представленному проекту:

  1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:  fkstzr@mail.ru;

  2. по почте на адрес: 454007, г. Челябинск, ул. Горького, 10, администрации Тракторозаводского района города Челябинска (отдел муниципальных закупок и финансов), каб. № 11.

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений: 

Петрова Надежда Валерьевна – старший специалист-эксперт отдела муниципальных закупок и финансов администрации Тракторозаводского района города Челябинска, телефон 8(351)775-11-42 в рабочие дни (понедельник - четверг) с 8-30 до 17-30 часов, (пятница) с 8-30 до 16-15 часов (обед с 12-00 до 12-45 часов).

 

Прилагаемые документы:

  • Проект правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы»; 

  • Приложение к проекту правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы».

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

  1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы» рассматриваются администрацией Тракторозаводского района города Челябинска в срок не более 3 (трех) рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

  2. Сводная информация о принятии (отклонении) поступивших замечаний и предложений к проекту правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы» будет размещена на официальном сайте администрации Тракторозаводского района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 2 (двух) рабочих дней после подведения итогов.

Комментарии:

  1. В период общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения.

  2. Предложения и замечания граждан и организаций к проекту правового акта о внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы» носят рекомендательный характер.

  3. Не подлежат рассмотрению:

  • анонимные замечания и предложения;

  • замечания и предложения, не касающиеся предмета документа стратегического планирования;

  • замечания и предложения, поступившие после окончания срока общественного обсуждения.

Проект "О внесении изменений в распоряжение администрации Тракторозаводского района города Челябинска от 29.07.2020 № 210"

Приложение №1 к муниципальной программе «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2018-2024 годы»

Приложение к распоряжению администрации Тракторозаводского района города Челябинска

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска