Администрацией Тракторозаводского района в плановом порядке проведен мониторинг и анализ поступающих обращений, писем и жалоб жителей нашего района

Основная суть вопросов сводится к санитарному состоянию территории района – благоустройства дворов, кошение травы, обрезка деревьев, уборка мусора, ликвидация несанкционированных надписей.

В связи с этим 15 июля Администрацией района проведено совещание с ресурсоснабжающими организациями и управляющими компаниями. Руководителями этих организаций было рекомендовано устранить обозначенные жителями замечания, принять незамедлительные меры для наведения порядка на своих территориях, обсуждать непосредственно с жителями жилого фонда пути решения имеющихся проблем на дворовых территориях.