Поздравление Главы района с Днем России

Уважаемые жители Тракторозаводского района!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

В этот день, 12 июня, мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Жители Тракторозаводского района наряду с другими гражданами нашей страны вносят свой достойный вклад в дело развития и укрепления российского государства.

Мы гордимся нашими земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, на производстве, в образовании и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм. Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родного района и страны!

Желаю каждому из вас удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания! С Днем России!

Глава Тракторозаводского района Ю.В. Кузнецов