Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов принял участие в XXXVI Конференции Челябинского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Сегодня, 10 июня, в Центре Международной торговли состоялась XXXVI Конференция Челябинского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". В работе конференции принял участие Губернатор Челябинской области, Секретарь Челябинского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексей Текслер, а также депутаты Государственной Думы, Законодательного Собрания области, победители предварительного голосования.

Среди делегатов от Тракторозаводского отделения Партии присутствовали: Глава района Юрий Кузнецов, председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов.

В начале конференции были утверждены составы рабочих органов. В члены мандатной комиссии был избран и Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.

В повестке дня были рассмотрены два вопроса. По первому вопросу выступил Алексей Текслер, который подвел итоги проведения голосования в регионе. Вторым вопросом был утвержден состав делегатов от Челябинской области, которые примут участие 19 июня 2021 года в XX съезде Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Москве.