С дружеским визитом Тракторозаводский район посетил Совет Ветеранов Санкт-Петербурга

Сегодня, 3 июня, в рамках патриотической акции "Поезд Памяти и Славы", посвященной 76-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Тракторозаводский район посетил Совет Ветеранов Санкт-Петербурга. Организаторы акции - Санкт-Петербургская общественная организация ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В ходе мероприятия ветераны совместно с Главой Тракторозаводского района Юрием Кузнецовым, председателем Совета депутатов района Владимиром Горбуновым и исполняющим секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Евгением Комиссаровым, возложили цветы к памятнику героям тыла Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. "Танку ИС-3" на Комсомольской площади, а также посетили стелу "Защитникам Отечества" в парке "Сад Победы".

Кроме того, Администрацией Тракторозаводского района были подготовлены для гостей города памятные подарки - книги об истории района, которые ветеранам лично вручил Глава Юрий Кузнецов.