Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» информирует

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции Тракторозаводский с просьбой об оформлении регистрации по месту жительства своей 80-летней матери обратились  граждане Российской Федерации. Они пояснили, что женщина по состояния здоровья в длительное время находится в городской клинической больнице, передвигаться не может, а для получения необходимого лечения необходимо оформить регистрацию по месту жительства.

Сотрудники отдела по вопросам миграции разъяснили порядок подачи документов. При предоставлении документов для оформлении регистрации по месту жительства сотрудник федеральной государственной службы Любовь Циулина осуществила выезд в городскую клиническую больницу. Мама и сын поблагодарили сотрудника за помощь и заботу.

Данная категория граждан требует от нас значительно большей внимательности и участия, а слова благодарности являются лучшей наградой за проделанную работу.