Осталось всего 5 дней до завершения голосования на платформе 74.gorodsreda.ru за благоустройство Тракторозаводского района!

Напомним, с 26 апреля началось голосование на единой платформе 74.gorodsreda.ru за проекты благоустройства. До 30 мая в нашем районе можно сделать выбор за варианты благоустройства сквера по ул. Бажова (территории вблизи домов № 24, 26, 28, 30, 32).

Проголосовать можно при помощи добровольца - его можно узнать по брендированной одежде - в Парке «Сад Победы» (ул. Героев Танкограда, 75), ГКБ № 8 (ул. Горького, 18), ТРК «Горки» (ул. Артиллерийская, 136), Детском парке имени В.В. Терешковой (ул. Рождественского, 6).

Кроме того, можно проголосовать и самостоятельно - онлайн. Специально для этого мы подготовили пошаговую инструкцию.

Как проголосовать онлайн:

• зайдите на сайт 74.gorodsreda.ru
  • авторизуйтесь на сайте с помощью мобильного телефона (на него поступит звонок, введите последние 4 цифры этого номера)
  • или авторизуйтесь с помощью учетной записи на портале «Госуслуги»
  • выберите Тракторозаводский район
  • выберите один из трех вариантов благоустройства территории вблизи домов № 24, 26, 28, 30, 32 по ул. Бажова