Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В парке «Дружбы» состоялось очередное выездное совещание по вопросу проведения работ по благоустройству

18 мая в парке "Дружбы" состоялась выездная встреча Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова, заместителя Главы города Челябинска по городскому хозяйству Александра Астахова и представителей отдела благоустройства Администрации района.

Кроме того, на выездной встрече присутствовали: представитель строительного контроля А. Гришин, представитель ООО СЗ «Промкомплект-М» А. Роос, представитель ООО «Артур» А. Измагилов, представитель ООО «СБ-Технологии» Е. Коровенкова, представитель ООО «Энергострой» А. Романов и представитель МУП «АПЦ» Е. Епимахова.

Основной вопрос обсуждения - выполнение работ по благоустройству территории парка «Дружбы».

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов и заместитель Главы города Челябинска по городскому хозяйству Александр Астахов провели осмотр территории парка "Дружбы" и проверили, как ведутся работы по второму этапу благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На сегодняшний момент в парке "Дружбы" производится разметка велодорожек и пешеходных зон, выполняется укрепление грунта. Кроме того, приступили к монтажу линий наружного освещения. Также Администрацией района прорабатывается вопрос комплексного озеленения территории парка "Дружбы" в рамках муниципальной программы "Зеленый город".

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая на новой платформе 74.gorodsreda.ru, разработанной Минстроем РФ совместно с АНО «Диалог регионы», проходит голосование по выбору территории для благоустройства на 2022 год. В нем сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет и отдать свой голос за дизайн-проект уже отобранного пространства.

Приглашаем всех жителей и гостей района участвовать в рейтинговом голосовании на платформе 74.gorodsreda.ru! От каждого вашего голоса зависит очень многое!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска