Как Мы можем повлиять на благоустройство Нашего района?

26 апреля в Челябинской области, как и по всей России, стартовало голосование на сайте 74.gorodsreda.ru за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году по программе «Формирование комфортной городской среды».

В Тракторозаводском районе предстоит сделать выбор за варианты благоустройства в сквере по ул. Бажова (территории вблизи домов № 24, 26, 28, 30, 32).

Сегодня в нашем районе ежедневно работают волонтерские точки! Так, при помощи добровольца - его можно узнать по брендированной одежде - вы можете проголосовать в следующих пунктах: МФЦ (ул. Комарова, 39), ГКБ № 8 (ул. Горького, 18), ТК «Башня» (ул. Салютная, 27), Парк «Сад Победы» (ул. Героев Танкограда, 75), ТРК «Горки» (ул. Артиллерийская, 136), Рынок «Тракторозаводский» (ул. Первой Пятилетки, 13), Детский парк имени В.В. Терешковой (ул. Рождественского, 6).

Помимо очного голосования, вы можете отдать свой голос за объекты благоустройства и самостоятельно на платформе 74.gorodsreda.ru: выбираете "Тракторозаводский район", затем объект, за который хотите проголосовать. Далее авторизуетесь через портал Госуслуг и ваш голос засчитан.

Приглашаем всех жителей и гостей района участвовать в рейтинговом голосовании на платформе 74.gorodsreda.ru! От каждого вашего голоса зависит очень многое!