Управление Росреестра по Челябинской области о работе в начале мая

Делимся с вами информацией о том, как Управление Росреестра будет работать во время майских праздников и нерабочих дней, объявленных согласно Указу Президента России.

Так, в период с 4 по 7 мая мы продолжим оказывать государственные услуги в штатном режиме. Подать в электронном виде документы на регистрацию сделок, постановку на кадастровый учет а также заказать выписку из ЕГРН или направить заявление об исправлении технической или реестровой ошибки можно будет с 1 по 10 мая через электронные сервисы в личном кабинете на нашем сайте.

Период с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая - официальные праздничные дни. Просим вас учитывать это при исчислении сроков оказания услуг по кадастровому учёту и регистрации прав на недвижимость.

Также обращаем внимание, что внесены изменения в график работы территориальных отделов ОГАУ «МФЦ Челябинской области».

В период праздничных, выходных и нерабочих дней с 4 по 7 мая 2021 года включительно, установленных в соответствии с Указом Президента РФ от 23.04.2021 г. № 242, территориальные отделы ОГАУ «МФЦ Челябинской области» будут осуществлять прием граждан по следующему графику:
1-3 мая - праздничные и выходные дни
4-7 мая - с 9:00 до 14:00 - без перерыва на обед
8 мая - рабочий день по режиму субботы (сокращённый на один час)
9 мая - выходной праздничный день
10 мая - выходной день

C 11 мая 2021 года территориальные отделы ОГАУ «МФЦ Челябинской области» работают в обычном режиме.