Уважаемые жители Тракторозаводского района!

Благоустройство и комплексное развитие территорий нашего района – одно из важных направлений совместной работы жителей и органов местного самоуправления. Благодаря участию в региональном проекте «Формирование комфортной городской среды» у вас есть возможность сделать Тракторозаводский район более современным, уютным и красивым.

Вместе мы – предлагаем, оцениваем, голосуем! Но только от вас зависит, как и насколько преобразится парк, сквер или общественное пространство. Ведь только вам известно, в каких уголках нашего района не хватает комфорта и уюта – спортивной или детской площадки, велодорожки, пространства для отдыха.

Участвуйте в рейтинговом голосовании по региональному проекту «Формирование комфортной городской среды» с 26 апреля по 30 мая на платформе 74.gorodsreda.ru, рассказывайте о нем соседям и друзьям! От каждого вашего голоса зависит очень многое.

Смотреть: Видеообращение Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова