Уважаемые жители частного сектора Тракторозаводского района!

В связи с обильным таянием снега на территории Челябинской области может возникнуть реальная опасность подтопления ваших земельных участков, жилых домов и хозяйственных строений (подвалов, овощных ям, и т.д.).

В настоящее время коммунальными службами района принимаются все меры по снижению риска опасного развития паводковой ситуации, но вместе с тем, Администрация Тракторозаводского района напоминает о необходимости вашего личного участия в прочистке водоотводных каналов и перепусков, расположенных на территориях, прилегающих к вашим земельным участкам.

Также, в случае неблагоприятного развития паводковой ситуации и опасного подтопления жилых домов, эвакуационной комиссией района может быть принято решение об эвакуации пострадавших жителей из опасной зоны в места временного размещения. Со всеми вопросами по организации эвакуации обращаться в районную противопаводковую комиссию.

В экстренных случаях звонить по телефонам:

Дежурный МКУ «ЕДДС-112» по городу Челябинску – 263-16-16; 263-34-44

Единый телефон службы спасения – 112