Ежегодный Отчет Главы Тракторозаводского района

25 марта 2021 года состоялось 11-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района, на котором был заслушан Отчет Главы Тракторозаводского района Юрия Викторовича Кузнецова о результатах деятельности за 2020 год.

На заседании присутствовали: заместитель главы города Челябинска по городскому хозяйству Александр Сергеевич Астахов, заместитель начальника управления по стратегическому планированию, экономике и инвестициям Администрации города Челябинска Ирина Анатольевна Галанцева, заместитель прокурора Тракторозаводского района Ольга Владимировна Богуславская и руководитель Общественной палаты Тракторозаводского района Игорь Григорьевич Вахитов.

В прениях выступили депутаты Совета, заместитель Главы города Челябинска Александр Сергеевич Астахов, Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Владимир Александрович Горбунов, которые положительно оценили совместную работу на благо жителей Тракторозаводского района.

Депутат Челябинской городской Думы Кирилл Владимирович Ветхов и депутат Совета депутатов Игорь Иосифович Тубер выразили слова благодарности и пожелали в дальнейшем конструктивно сотрудничать на благо Тракторозаводского района.

Заслушав Отчет Главы района Юрия Викторовича Кузнецова, депутаты приняли решение и оценили работу Главы района и Администрации района за 2020 год - «удовлетворительно».