Приглашаем жителей Тракторозаводского района принять участие в голосовании за проекты благоустройства в рамках Инициативного бюджетирования!

Голосование проходит на платформе «Активный житель 74». Опрос – https://opros.gosuslugi74.ru/poll/2016

По итогам голосования в Администрации города Челябинска 29 марта состоится конкурсный отбор инициативных объектов, реализуемых на территории Тракторозаводского района.

Напомним, Инициативное бюджетирование – форма непосредственного участия населения в решении актуальных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которых Губернатором Челябинской области А. Л. Текслером из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование. Жителям предоставляется возможность реализовать идеи благоустройства или ремонта, защитить проект во время конкурсного отбора и получить финансирование.