В Парке им. В. В. Терешковой пройдет «Широкая Масленица»

13 марта в 12:00 в парке им. В. В. Терешковой состоятся масленичные гуляния. Вас ждут театрализованные представления, блины, состязания и ряженые.

На главной сцене выступят: ансамбль «Дары Урала», солист филармонии Николай Игнатьев, а также участница конкурса «Голос 60+» Надежда Малова! Для юных гостей праздника организаторы подготовили интерактивные игры, викторины и гигантский хоровод. Праздник завершится фаер-шоу и традиционным сжиганием чучела.

Напомним, парк им. В. В. Терешковой был благоустроен в рамках проекта «Формирования комфортной городской среды» в 2019-2020 годах. А проголосовать за проекты благоустройства общественных пространств на 2022 год можно с 26 апреля по 30 мая 2021 на специально созданной федеральной интернет-платформе 74.gorodsreda.ru.