Выбираем вместе! Голосуй за благоустройство общественной территории в Тракторозаводском районе на портале «Активный житель 74»

Как проголосовать?

•  заходим на официальный сайт портала «Активный житель 74» (https://opros.gosuslugi74.ru/home) и регистрируемся через логины и пароли сайта «Госуслуг»,
  •  находим на главной странице раздел «Голосования» - «Все голосования»,
  •  выбираем голосование «Челябинск. Выбор общественной территории в Тракторозаводском районе для благоустройства в 2022 году»,
  •  заполняем форму и отправляем!
Внимание, голосование продлится до 27 февраля 2021 года. Осталось всего 2 дня!

Напомним, на территории города Челябинска ежегодно ведется работа по благоустройству общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Программа направлена на улучшение качества и комфорта городской среды, преображение излюбленных мест отдыха жителей, создание новых скверов и пешеходных бульваров. В настоящее время ведётся планирование работ на 2022 год.