Управление Росреестра информирует

Каков порядок обращения заявителей в Управление Росреестра

10 февраля 2021 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области пройдет «горячая линия» для населения на тему «О порядке обращения граждан в Управление Росреестра в условиях пандемии коронавирусной инфекции».

Несмотря на действующие ограничительные меры, которые призваны сдержать распространение коронавирусной инфекции, Управление Росреестра по Челябинской области осуществляет приём обращений от граждан, в том числе дистанционно.

Как сейчас южноуральцы могут обратиться в регистрирующий орган по имеющимся у них вопросам, каков порядок работы с такими заявлениями, в какой срок они рассматриваются – об этом и многом другом можно спросить завтра, позвонив по телефону «горячей линии». На вопросы о порядке обращения граждан в Управление ответит начальник отдела общего обеспечения Лариса Николаевна Белоус.

Номер «горячей линии» 8 (351) 261-48-06 (время работы телефона с 14.00 до 15.00)

Пресс-служба Управления Росреестра по Челябинской области