Управление Росреестра проведёт «горячую линию»

Об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости на «горячей линии»

22 декабря 2020 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведёт «горячую линию» на тему: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости».

Очередная «горячая линия» для жителей региона состоится завтра по вопросам кадастровой стоимости объектов недвижимости. На звонки ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Челябинской области Любовь Николаевна Щелокова. По телефону гражданам и юридическим лицам расскажут о механизме определения кадастровой стоимости недвижимости, дадут пояснения о способах её снижения.

Телефон «горячей линии» 8 (351) 237-27-14

время работы с 14.00 до 15.00