В Тракторозаводском отделе ЗАГС состоялось торжественное вручение свидетельств о рождении

Сегодня в рамках предстоящего праздника – Дня Матери – в Тракторозаводском отделе ЗАГС (ул. Салютная, д. 26) состоялось торжественное вручение свидетельств о рождении и приветственных адресов от администрации района.

С предстоящим праздником и с новорожденными всех присутствующих поздравил Глава Тракторозаводского района Юрий Викторович Кузнецов.

В приветственной речи Юрий Викторович пожелал малышам и мамам крепкого здоровья, огромного счастья, любви, терпения и выразил надежду, что дети вырастут достойным будущим нашей Родины, славного города Челябинска и нашего Тракторозаводского района!

К поздравлению присоединилась директор ООО Производственная фирма «Мечта» (ул. Горького, д 22), председатель Совета женщин Тракторозаводского района Нина Ивановна Козлова. Она подготовила для родителей и малышей полезные подарки.

Также всех мам поздравила с праздником  начальник отдела ЗАГС Наталья Викторовна Рыжкова, вручив  свидетельства о рождении:

·        Кокориной Анастасии Андреевне, родившей первого ребёнка;

·        Королёвой Анастасии Александровне, родившей первого ребёнка;

·        Балиной Анне Николаевне, родившей второго ребёнка;

·        Герасимовой Веронике Владимировне, родившей третьего ребёнка;

·        Шардаковой Елене Анатольевне, родившей четвёртую девочку.

Поздравляем всех мам Тракторозаводского района с предстоящим праздником – Днём Матери. Желаем здоровья и семейного счастья!