Избран глава Тракторозаводского района города Челябинска

19 ноября 2020 года в 15.00 часов состоялось очередное заседание Совета депутатов Тракторозаводского района, на котором проходило голосование по кандидатурам, представленным конкурсной комиссией по итогам конкурса на должность главы Тракторозаводского района города Челябинска.

Кандидаты выступили с кратким изложением видения работы главы Тракторозаводского района города Челябинска, задач, целей и иных аспектов развития района, деятельности органов местного самоуправления и ответили на вопросы депутатов.

На заседании Совета присутствовали председатель конкурсной комиссии, заместитель Главы города Челябинска, руководитель аппарата Администрации города Челябинска Валерий Смирнов, депутаты Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф и Александр Шестаков, а также заместитель прокурора Тракторозаводского района Ольга Богуславская.

В ходе открытого голосования, большинство голосов депутаты отдали за кандидатуру Кузнецова Юрия Викторовича.

Избранный глава Тракторозаводского района поблагодарил депутатов за оказанное ему доверие и высказал пожелание о дальнейшем конструктивном сотрудничестве на благо Тракторозаводского района.