Помощь пенсионерке оказана

В депутатский центр Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» к депутату Малоушкину Алексею Сергеевичу обратилась жительница частного сектора Кавелина Надежда Егоровна с просьбой привезти ей дрова.

Надежда Егоровна на пенсии уже более 20 лет. Ее отец воевал за освобождение Ленинграда во времена Великой Отечественной войны. С 14 лет Надежда Егоровна работала вместе со своими братьями и сёстрами на полях и более 10 лет дояркой.

Депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Алексей Малоушкин при поддержке Председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимира Бурматова организовали доставку дров пенсионерке. От Тракторозаводского местного отделения Партии «Единая Россия» приятный подарок Надежде Егоровне вручила руководитель депутатского центра Анастасия Снегирёва.

«Сейчас в регионе непростое, сложное время. Моя команда работает в полную силу, чтобы все нуждающиеся в помощи могли ее получить. Кому-то помогаем советом, кому-то запросами в разные структуры. Надежда Егоровна в силу своей инвалидности мёрзла даже летом, мы не могли пройти мимо!», – отметил Алексей Малоушкин.