Михаил Видгоф принял участие в товарищеском в матче, посвященном 70-летию Юрия Шумакова

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области и генеральный директор группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф поздравил юбиляра лично, вручил почетную грамоту от Законодательного собрания Челябинской области, благодарственное письмо и денежную премию от Компании «БОВИД».

Юрий Федорович – настоящая легенда хоккейной команды «Трактор». В игре всегда отличался высокой скоростью, маневренностью, бойцовским характером, большой самоотдачей. Его достижения как игрока и как тренера безусловны, и не нуждаются в дополнительном представлении.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, долголетия. Пусть эта радостная дата станет для вас рубежом неожиданных перспектив и новых целей. Пусть впереди вас ждут дни, наполненные солнечным светом, заботой близких и поддержкой верных друзей. Здоровья, жизненной силы и энергии вам, Юрий Федорович! С Юбилеем!