Сотрудники Ледовой арены «Трактор» награждены за добросовестную работу

Депутат Законодательного Собрания Михаил Борисович Видгоф и директор Ледовой арены «ТРАКТОР» Денис Сергеевич Телих вручили знаки почета, благодарности и заслуженную премию Законодательного Собрания Челябинской области в сфере физической культуры и спорта сотрудникам Ледовой арены.

Состоялось очень масштабное по численности премированных, событие. В торжественной обстановке были награждены 10 сотрудников, среди которых водители, мед. персонал, диспетчеры, бухгалтера, контролеры, сотрудники службы безопасности, люди ежедневно обеспечивающие эффективную работу всей Ледовой арены.

Вручение проходило в кругу друзей и коллег, звучали слова благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд, самоотдачу и профессионализм. Михаил Видгоф всегда с большой признательностью отмечает самоотверженность, дисциплину в работе и преданность, с которой люди посвящают себя любимому делу.

От всей души поздравляем:

Почетная грамота ЗСО

Шилову Наталью Васильевну

Премия ЗСО

Келлермана Владимира Викторовича

Благодарность ЗСО

Жданова Павла Олеговича

Шарипова Шайханура Мухаметнурович

Самсонова Виктора Петровича

Репину Елену Владимировну

Тонких Сергея Геннадьевича

Почетная грамота министерства спорта Челябинской области

Грунину Екатерину Иогановну

Благодарность министерства спорта Челябинской области

Авдеева Олега Михайловича

Куликовских Валерия Анатольевича

Титова Виктора Яковлевича

Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, благополучия и ярких событий!