В администрации Тракторозаводского района возобновилась работа Общественной приемной Губернатора Челябинской области

Место нахождения: г. Челябинск, ул. Горького, д. 10, кабинет № 26, телефон: +7 (351) 775-16-72.

График работы общественной приемной:

• прием граждан руководителем общественной приемной: пн. 13:00 - 16:00, ср. 9:00 - 12:00,

• прием граждан помощником руководителя приемной: пн., ср., пт. 9:00 - 17:00.

Общественная приемная Губернатора Челябинской области в Тракторозаводском районе Челябинского городского округа организована в целях обеспечения взаимодействия жителей Челябинской области с Губернатором Челябинской области, в том числе доступа населения к информации о деятельности Губернатора Челябинской области, а также информирования Губернатора Челябинской области о позиции населения по вопросам регионального и местного значения.

Каждый гражданин имеет возможность обратиться в общественную приемную лично, направить через общественную приемную индивидуальные и коллективные обращения, получить консультации по вопросам, поставленным в обращении.

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», анонимные сообщения, а также сообщения оскорбительного характера не рассматриваются. Для возможности обратной связи при направлении письменного обращения не забудьте указать Вашу фамилию, имя, отчество, адрес, и контактный телефон.