Итоги районного фотоквеста «Это нашей истории строки»

В период с 7 по 13 сентября был проведен фотоквест по знаковым местам района, посвященный дню рождения города Челябинска. Участниками фотоквеста стало 7 команд, им было предложено расшифровать 9 локаций. Не все вопросы оказались легкими, но нашлось не мало и тех, кто расшифровал все. При подведении итогов учитывалась не только правильность ответов, но и креативность.

Победителями фотоквеста стали:

- Команда из ЧМТТ в составе 5 человек: Чигвинцев Богдан, Грибанова Надежда, Губарь Артем, Александров Степан и Прохорова Татьяна.

- Команда из Челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ в составе 3 человек: Аминева Анжелика, Сердюк Ирина, Куварзина Анастасия.

Так же хочется отметить Непогодина Александра из «Центра культурно-информационной деятельности», который предоставил невероятные изображения видов района, но к сожалению, без своего изображения в кадре.

Поздравляем ребят с победой и благодарим всех за участие в фотоквесте!

По вопросу получения призов победителей и участников фотоквеста просим связаться с организаторами по телефону: 775-31-45