Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» приглашает на приём

Отдел по вопросам миграции Тракторозаводского района приглашает граждан Республик Беларусь, Казахстан, Молдова, Украины, имеющих вид на жительство, для оформления гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

В связи с упрощением процедуры приема в гражданство Российской Федерации с 24 июля для данной категории лиц больше не требуется проживание в России в течение пяти лет. Документы на приобретение гражданства можно подать сразу после получения вида на жительства.

Подать заявление на приобретение гражданства Российской Федерации можно по месту жительства. Рассмотрение заявления осуществляется в срок до трех месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом.

Информация о порядке приобретения гражданства Российской Федерации и перечне необходимых документов  размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».

Телефон для справок: 8 (351) 771-78-64