Общероссийское голосованию по поправкам в Конституцию РФ началось!

Сегодня, 25 июня 2020 г. началось общероссийское голосованию по поправкам в Конституцию РФ

• В районе работают 64 участка, один из которых временного пребывания для пациентов в ГКБ № 8.
  • Всего по району 128311 голосующих избирателей.
  • Все участки открылись ровно в 8:00 по местному времени.

На участках для голосования обеспечены все меры для безопасного голосования и защиты здоровья граждан. Члены участковых избирательных комиссий оснащены масками, перчатками и антисептическими средствами. Участки тщательно обрабатываться.

Каждый голосующий обеспечен одноразовыми средствами защиты: маска, перчатки, ручка, дезинфицирующая салфетка. Проводится обязательная процедура измерения температуры.

Для соблюдения социальной дистанции нанесена специальная разметка.

Осуществляется выезд членов комиссии к гражданам пожилого возраста для голосования на дому.

Администрация Тракторозаводского района призывает граждан принять активное участие в голосовании!

В течение шести дней избирательные участки будут открыты, что позволит жителям района рассредоточиться, соблюдая санитарные нормы, введённые из-за пандемии коронавируса.