Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Когда поёт душа

19 октября 2018 года в помещении Южно-Уральского государственного технического колледжа состоялся районный тур                   II городского фестиваля творчества людей старшего поколения «Когда поёт душа».

Всех собравшихся поприветствовал заместитель главы Тракторозаводского района  В. В. Козин. Он поблагодарил всех участников за активность, жизнелюбие и пожелал успехов в конкурсном выступлении.

В этом фестивале принимают участие граждане, достигшие пенсионного возраста, занимающиеся вокальным творчеством, люди сильные, с активной жизненной позицией и умением в любом возрасте быть примером для последующих поколений.

В районном отборочном этапе приняли участие более 150 человек,  из которых лучшие 20 вокальных номеров были представлены на суд жюри. Для участия в городском гала-концерте от каждого района выбираются два исполнителя, по итогам нашего районного этапа Тракторозаводский район на городском этапе представят: Юрий Войтенко – ветеран ООО «ЧТЗ-Уралтрак», автор и исполнитель своих песен и самодеятельный коллектив ансамбль «Родники» ПАО «Фортум».

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска