В формате видеоконференции состоялось региональное заседание Координационного Совета по взаимодействию с общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение Первых», его региональными, местными и первичными отделениями.
Под председательством первого заместителя губернатора Челябинской области Станислава Мошарова обсудили ключевые направления деятельности регионального отделения Движения Первых и реализации флагманских проектов в I полугодии 2025. Кроме того, подвели итоги деятельности первичных отделений Движения Первых на базе МАОУ «Образовательный центр № 5» и на базе МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска».
В работе заседания приняли участие: заместитель главы Администрации района Елена Маркова, начальник структурного подразделения по Тракторозаводскому району «ЦОДОО г. Челябинска» Игорь Видергольд, а также председатель Совета местного отделения «Движение Первых» района Анастасия Антышева и советники директоров по воспитанию.
- Администрация
- Наш район
- Контакты
- Интернет-приемная
- Обращения граждан
- Противодействие коррупции
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанные с противодействием коррупции (для заполнения)
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
- Комиссии Совета депутатов района
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Телефон прямой линии
- Новости