Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Юные туристы Тракторозаводского района выявили сильнейших

21-23 сентября 2018 г. на берегу оз. Курочкино на территории детского лагеря «Восход» прошёл 55 слет юных туристов Тракторозаводского района, организованный традиционно Центром детско-юношеского туризма «Космос».

В открытии слета приняли участие заместитель главы администрации Тракторозаводского района В.В. Козин и руководитель районного структурного подразделения Центра обеспечения деятельности образовательных организаций И.В. Видергольд

В.В. Козин поприветствовал участников от имени главы района Г.А. Гавриловой и пожелал всем успешно овладевать туристскими навыками, быть неравнодушными к природе родного края и всегда оставаться настоящими патриотами своего района.

В день заезда участники активно состязались в исполнения туристских песен. Их мастерство оценивало именитое жюри, в составе которого были, в том числе, автор-исполнитель Юрий Рязанов и президент клуба самодеятельной песни «Моримоши» Константин Просеков.

Соревновательная программа второго и третьего дня включала в себя состязания на «пешеходной» дистанции в личном зачете, а также конкурсы туристских навыков, представлений команд, викторины по краеведению и соревнования на командной дистанции.

Всего в слете приняли участие 12 команд из шести образовательных учреждений района – гимназии №48, школ № 19, 86, 106, 155, а также Центра детско-юношеского туризма «Космос».

По итогам трёх соревновательных дней места в общем зачёте распределились следующим образом:

Среди команд 1 класса:

1.     «Фаворит» (МБОУ СОШ № 19)

2.     «Плеяды» (МБОУ СОШ № 155)

3.     «ЭРОН»-3 (МБОУ СОШ № 106)

Среди команд 2 класса:

1.     «ЭРОН»-1 (МБОУ СОШ №106)

2.     МБОУ «Гимназия № 48»

«ПУЛЬСАР» (МАУДО ЦДЮТур «Космос»).


Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска