Праздничный приём, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника

9 августа 2019 года состоялся праздничный приём главы Тракторозаводского района города Челябинска, посвящённый   80-летию Всероссийского дня физкультурника, на который был приглашен физкультурно-спортивный актив, спортсмены и ветераны спорта, руководители спортивных организаций района.

Открывая праздничный приём, глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна сердечно поздравила всех собравшихся, отметив, что наш район по праву гордится своими выдающимися спортсменами, многолетними традициями и олимпийскими школами. Так же Галина Андреевна поздравила команду ветеранов спорта и сборную команду Тракторозаводского района с высокими результатами на соревнованиях по итогам 2018-2019 года и победой на Спартакиаде города Челябинска.

На празднике присутствовали и поздравили всех собравшихся, пожелав здоровья, долголетия и дальнейших спортивных достижений,  депутат и председатель Комитета по Молодежной политике, культуре и спорту Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор группы компаний "БОВИД"   Михаил Борисович Видгоф и начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска Клещевников Максим Сергеевич.

Поздравляющие официальные лица выразили искреннюю благодарность в адрес руководителей спортивных организаций района за высокие результаты, организацию спортивно-массовой работы и помощь в проведении районных мероприятий.

Всем ветеранам и активистам спорта были вручены Благодарственные письма администрации Тракторозаводского района города Челябинска за личный вклад в развитие физической культуры и спорта района, пропаганду здорового образа жизни и в связи с празднованием 80-летия Всероссийского дня физкультурника.