О возможности в дальнейшем продать недвижимость, купленную за счет средств материнского (семейного) капитала

Семьи, воспользовавшиеся средствами материнского капитала для улучшения жилищных условий, часто задаются вопросом о возможности в дальнейшем продать купленную недвижимость. Даем ответ на данный вопрос: Да, это возможно! Для этого требуется, чтобы Вами было исполнено обязательство по оформлению жилья в общую долевую собственность на всех членов семьи.

Дополнительно сообщаем, что перед продажей необходимо получить разрешение органов опеки и попечительства.

Ознакомиться с информацией, как можно распорядиться средствами материнского капитала, вы можете на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/grazdanam/family_capital/kto_imeet..