Тел: +7 (351) 775-57-08
Бесплатный мессенджер Telegram
УПФР в Тракторозаводском районе города Челябинска информирует, что Пенсионный фонд расширяет свои услуги в социальных сетях. Теперь Пенсионный фонд есть и в бесплатном мессенджере Telegram.

Основным направлением работы ПФР в Telegram – как и в остальных социальных сетях – является размещение публикаций информационных материалов по актуальным вопросам, находящимся в компетенции ПФР. Также на странице Пенсионного фонда размещается мультимедийный контент: фото, инфографика. Для того, чтобы стать нашим подписчиком, нужно перейти по ссылке - https/t.me/pensionfundrf и присоединиться к нашей группе.

Подписавшись, пользователи всегда смогут получать свежие новости ПФР и другую полезную информацию.

Напоминаем, что УПФР в Тракторозаводском районе города Челябинска ведет активную разъяснительную работу в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», где наши подписчики могут обратиться за онлайн-консультацией и получить ответы на вопросы, находящиеся в компетенции Пенсионного фонда.