Тел: +7 (351) 775-57-08
Альберт Каримов - благоустройство для жителей района

На территории избирательного округа № 19 депутата Челябинской городской Думы и Совета депутатов Тракторозаводского района Альберта Каримова близятся к завершению работы по благоустройству в рамках реализации Плана первоочередных мероприятий. По адресам ул. Мамина, д.д. 3,5,11 уже установлено все, что нужно детям для развлечения – песочница, качели, лазы и балансиры. Совместно со своими избирателями депутат отслеживает качество выполняемых работ.

Во время установки игровых комплексов к Альберту Каримову подходили неравнодушные жители и предлагали свои варианты благоустройства дворов. На следующий год, планируется полностью благоустроить двор по ул. Мамина, 11, а именно - расширить дорогу по программе «Городская среда», установить спортивную площадку воркаут для подростков и молодежи, также - детскую площадку для детей младшего возраста.

Альберт Каримов отмечает: «Каждое предложение, поступившее ко мне от жителей округа, будет использоваться для дальнейшей работы в рамках благоустройства дворовых территорий, ведь только совместно с жителями мы сможем сделать наши дворы лучше!».